LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maya - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Maya

Вы распыляли, вы брызгали, вы промокали и вы нюхали, и, наконец, нашли аромат своей мечты. И затем вы начинаете ощущать его на других. Очевидно, что это не ваш фирменный аромат.
Алана Шленкер, основательница и создатель ароматов MAYA, слишком хорошо знала это чувство. Это стало ее мотивацией для запуска MAYA, тщательно подобранной коллекции ароматов, которые пахнут по-разному для всех. Ароматы MAYA, состоящие из революционной базы и аромата "пляж во флаконе", который можно сочетать с любым другим ароматом или носить отдельно, загадочным образом созданы для того, чтобы ни на ком не чувствовать одинакового запаха.
Основанные на вере в то, что каждый человек заслуживает своего собственного фирменного аромата, по-настоящему персонализированного, формулы MAYA полностью меняются, поскольку они взаимодействуют с уникальной химией вашего тела. В отличие от большинства ароматов на рынке, MAYA не носит вас - вы носите МАЙЮ.

О НАШЕЙ ОСНОВАТЕЛЬНИЦЕ, АЛАНЕ ШЛЕНКЕР.

Среди своих друзей Алана всегда была страстной поклонницей ароматов. После многолетних экспериментов с собственными смесями эфирных масел и ароматами, купленными в магазине, она использовала свой опыт разработки продуктов для создания самого универсального аромата на планете.
Первые партии Alana быстро приобрели культовый характер, став самым тщательно хранимым секретом взыскательных поклонников ароматов в Лос-Анджелесе. До сих пор MAYA была доступна ограниченным тиражом только в эксклюзивных бутиках.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов