LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: French Vanilla, LaVolta - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

French Vanilla, LaVolta

French Vanilla это аромат от LaVolta, предназначенный для женщин. Он относится к семейству цветочных, пудровых, сладких.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: жасмин, миндаль
Сердечная нота: апельсиновый цвет
Базовая нота: ваниль, мускус.

LAVOLTA FRENCH VANILLA - это женственная, выразительная и насыщенная ароматом ванили композиция, состоящая из оттенков жасмина, миндаля, апельсинового цвета, ванили и мускуса.

Этот неповторимый аромат многое говорит о женщине, которая его носит. У нее сильный характер - она любит свою чувственность и наслаждается жизнью.

Верхняя нота FRENCH VANILLA состоит из сладковато-цветочных компонентов аромата жасмина и миндаля, которые соблазняют огненно-древесным ароматом. Сердечная нота состоит из фруктово-цветочных оттенков аромата, таких как апельсиновый цвет и цветок, с оттенком чувственной экзотики. Базовая нота обеспечивает мягкое завершение. Ваниль и мускус придают сладкий и пудрово-восточный аромат, который успокаивает и уравновешивает.
Ссылки:
0

0 отзывов