LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oscar Violet, Oscar de la Renta - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oscar Violet, Oscar de la Renta

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Oscar Violet Oscar de la Renta – аромат, созданный специально для женщин, был представлен в 2005 году. Oscar Violet Oscar de la Renta – представитель группы цветочных ароматов.
Аромат перекликается с классическим парфюмом Oscar (от дома Oscar de la Renta), а также стоит в одной линейке наряду с Oscar Citrus, Oscar Bamboo, Oscar Tropical Flower, Oscar Pink Lily. Данный парфюм подойдет не только любителям аромата фиалки, наряду с фиалкой сердце этой композиции составляют шоколад и корица.

Oscar De La Renta Oscar Violet - аромат, который можно назвать одой восхищения фиалкой. Парфюмеры Америки выдвинули этот оттенок на первый план, наряду с корицей и темным шоколадом. Внимание привлекает флакон духов, по своему виду и цвету он напоминает классическую фиалку. Начальной нотой этого необычного аромата стали два взрывных по своим ароматическим настроениям фрукта: груша и апельсин. Сладость груши, перемешанная с апельсином, дает неповторимый оттенок. Эти нотки поднимают настроение, дают заряд оптимизма и силы. Интересно сочетание сердечных нот. Как уже отмечалось, огромное место в этой композиции отведено фиалке. Сама по себе она очень разнообразна в запахах. Так сам цветок имеет цветочно-травянистый аромат, а листья несут, как ни странно запах огурца. Фиалка достаточно популярна среди парфюмеров именно этим разнообразием аккордов. Корица также имеет достаточно яркие тона. Это мелодия тепла и дома, теплого пледа и ароматного кофе. Эти две яркие сердечные ноты, объединяет между собой насыщенный, немного пряный вкус темного шоколада. Шлейф создается сладостью ванили и благородством сандала. Оскороносность этого парфюма доказана годами ее популярности. Привлекательный вид и самобытный аромат, наполненный аккордами сладости, ванили, пудры, какао и некой теплой пряности. Парфюм подарит своим обладательницам самые упоительные моменты, которые наполнены волшебством сказки и магии. Бодрящее тепло корицы разливает по шоколаду и одной целой рекой протекают по фиалковым густым зарослям. Это невероятное ощущение передалось во всю ароматную композицию.

Туалетная вода Oscar Violet от люксового модного дома Oscar de la Renta - запах, разработанный для любительниц цветочных ароматов в 2005 году. В этом продукте имеется определенное сходство с классическими духами Oscar, но новая версия туалетной воды более сладкая, поэтому нравится тем, кто предпочитает гурманские нотки. В верхнем аккорде Oscar Violet звучит медовая груша и искрящийся мандарин. В основном аккорде проявляется томная ночная фиалка, пряный горький шоколад и смягчающая его корица, а в шлейфе туалетной воды угадывается кокетливая ваниль и слышна выразительная мускусная волна. Oscar Violet воспринимается как соблазнительный и сладостный аромат, простой, но в то же время обладающий характером и способный подчеркнуть выгодные черты своей обладательницы. Флакон аромата выполнен из прозрачного толстого стекла и причудливо изогнут, как будто изображая редкий экзотический цветок. Крышка бутылочки сделана из прозрачного красного стекла и повторяет форму флакона. Туалетная вода рекомендуется для дневного ношения в теплое время года.

Верхние ноты: мандарин, Груша
Средние ноты: Корица, Фиалка, Темный шоколад
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус, Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160810_010345-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160810_010329-001.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Как по мне, так гурманско-цветочный. Из цветов только фиалка, и такая красавица тут! В ванильно-сандаловам облаке. Груша слегка оттеняет. Корица с шоколадом спрятались, но иногда в общем потоке можно их распознать. Целостный и сбалансированный красавец!
1
Slina Все отзывы пользователя , 11 Декабрь 2014 - 06:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1