LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pretty Girls, Manali Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pretty Girls, Manali Perfumes

Pretty Girls Manali Perfumes — это аромат для женщин, принадлежит к группе восточные цветочные. Pretty Girls выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Египетский жасмин, Роза и Османтус;
средние ноты: Тубероза и Марокканская роза;
базовые ноты: Древесные ноты, Амбра и Кедр.

Pretty Girls Manali Perfumes - это удивительный аромат, созданный специально для женщин. Он принадлежит к группе восточные цветочные, что делает его таинственным и женственным. Этот аромат был выпущен в 2023 году, и с тех пор завоевал сердца многих представительниц прекрасного пола.

Начнем с описания самого аромата. Верхние ноты этого аромата включают египетский жасмин, розу и османтус. Эти ноты придают аромату изысканность и роскошь, создавая приятное и яркое впечатление. Средние ноты включают туберозу и марокканскую розу, которые добавляют аромату женственность и чувственность. Наконец, базовые ноты включают древесные ноты, амбру и кедр, которые придают аромату глубину и теплоту.

Pretty Girls Manali Perfumes - это аромат, который подойдет женщинам, стремящимся быть загадочными и привлекательными. Его изысканные и чувственные ноты создают атмосферу роскоши и элегантности. Этот аромат идеально подходит для особых случаев или для того, чтобы добавить изюминку в повседневную жизнь.

Шлейф этого аромата является притягательным и долговечным. Он оставляет на коже насыщенный след, который будет ощущаться на протяжении всего дня.
Ссылки:
0

0 отзывов