LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Olfiction - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Olfiction

Olfiction — уникальная консалтинговая компания по парфюмерии, которая удовлетворяет потребности парфюмерного бизнеса всех видов. Мы работаем с поставщиками, контрактными производителями, брендами, розничными торговцами и организациями парфюмерной индустрии. У нас более 30 лет совокупного опыта работы с ароматами. Мы понимаем, как думают покупатели; что заставляет кого-то влюбиться в аромат; как создать команду по продажам ароматов и как усовершенствовать ассортимент ароматизированной продукции для удовлетворения потребностей вашего целевого рынка. Мы в курсе последних тенденций и можем помочь вам создать широкий ассортимент продукции. Нам нравится рассказывать истории о вашем бренде — истории, которые правильно усиливают ваше послание. Мы предлагаем: Парфюмерный копирайтинг (пресс-релизы, копии продуктов, копии каталогов…) Рассказы историй (на нескольких носителях и в разных форматах) Оценка ассортимента Брифинг Разработка ароматов Отчеты о тенденциях и прогнозирование Создание контента и рекомендации в социальных сетях Обучение и учебная документация Маркетинг (включая помощь с обеспечением) Консультации по брендингу Публичные выступления Консультации по редакционному контенту.

1. Место встречи обоняния [действия обоняния, чувства обоняния] и художественной литературы [литературы, описывающей воображаемые события и людей, рассказывающей истории].
2. Уникальная консалтинговая компания по парфюмерии, специализирующаяся на парфюмерии и рассказывании историй.

Нам нравится использовать наш уникальный набор навыков и опыта, чтобы помогать нашим клиентам во всех вопросах, связанных с ароматами.
Мы стремимся вдохновлять людей. Мы хотим, чтобы каждый наслаждался ароматами, наслаждался своим обонянием и узнавал больше о мире ароматов.

Нас зовут Ник Гилберт и Пиа Лонг, и мы связаны с ароматами большую часть своей жизни. Нас объединяет любовь ко всему ароматному, схожий профессиональный опыт и прагматичный подход к решению проблем. Наше растущее сотрудничество стало указателем. На протяжении многих лет мы работали за кулисами парфюмерной индустрии для различных предприятий и создали собственную специализацию. Стало ясно, что наши клиенты выиграют от возможности использовать наш совместный опыт, и на свет появилась Olfiction.

Бизнес, который мы начали в 2016 году, теперь расширился и включает в себя дополнительный персонал, опыт и ресурсы, которые помогают нам удовлетворить практически любые запросы клиентов.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Штатные парфюмеры:

 

0 отзывов