LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Khatoon, Mohammadreza Kazemian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Khatoon, Mohammadreza Kazemian

Khatoon Mohammadreza Kazemian — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Khatoon выпущен в 2023 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :МЕД, БУКЕТ (ЖАСМИН, КРАСНЫЕ И БЕЛЫЕ РОЗЫ, ГИАЦИНТ, ЖИМОЛОСТЬ, ЗЕЛЕНЫЕ ЛИСТЬЯ), БИСКВИТ, ВАНИЛЬ.


"История Khatoon начинается отсюда, по дороге домой, где был цветочный магазин. Всякий раз, когда я проходила мимо него, я останавливалась и погружалась в наблюдение за хорошим настроением людей и ароматом, который доносился из этого цветочного магазина. Люди, каждый из которых намеревается выразить свои чувства с помощью букета.
Мы хотели представить аромат, похожий на тот, который вы ощущаете, проходя мимо цветочного магазина, используя сочетание цветочных композиций. Духи, которые могут стать более стойкой альтернативой выражению чувств вместо букета цветов. Мы также хотели, чтобы атмосфера была более знакомой иранской аудитории. Поэтому мы также использовали аромат гиацинта, потому что гиацинт более символичен и знаком нам, иранцам."

- информация от бренда.

Аромат Khatoon Mohammadreza Kazemian выпускается во флаконах объемом 52 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов