LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oraculum - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Oraculum

Компания Oraculum работает в косметической отрасли, где в основном занимается производством и продажей нишевой масляной парфюмерии. Ароматы для прожитой жизни. В настоящее время Oraculum работает на рынке с шестью масляными духами объемом 10 мл и одним парфюмом на спиртовой основе объемом 50 мл.

Мы верим, что каждый момент нашего существования неповторим. У него есть свой пульс, цвет и запах. Аромат может напомнить нам об этих моментах и, таким образом, прожить нашу жизнь вместе с нами. Лучше или хуже. В свете и в темноте. Всегда есть аромат наших мгновений. Поэтому для нас духи – это не только продукт, но и способ существования в мире. В мире, где ты счастлив. Довольны собой и всеми несовершенствами, которые приносит повседневная жизнь.

Все разные. Неважно, ходите ли вы на йогу или занимаетесь боксом. Аромат – это психологический опыт как для получателя, так и для адресата. И это то, за что всегда стоит стоять. Наши ароматы исключительны. Но они уникальны во многом благодаря вам. К каждому из них вы добавляете свой секретный ингредиент.

Ароматы переносят нас сквозь пространство и время. Они переживают каждый момент нашего пребывания с нами и никогда не осуждают. Они обладают способностью незаметно и в одно мгновение наполнить сознание чистым удовольствием, уверенностью в себе и приятным чувством защищенности. Ароматы трогают нас так, что их невозможно воспринять ни зрением, ни слухом, но они очаровывают воображение во всей его чувственности и открывают перед ним скрытые миры. Ароматы – хранители наших впечатлений.

Откройте для себя себя. То, что вы почувствуете, когда понюхаете, всегда будет уникальным. Вы вкладываете уникальность в каждый аромат. Аромат человека – это фундамент, на котором мы строим только парфюмерию. То, что не очень приятно пахнет одному человеку, может отлично подойти другому. Не копируйте и не открывайте. Открывая себя, вы создаете вокруг себя уверенный и безопасный мир.

"Я поклонница всего визуального, хорошей еды и напитков, исследований, а также человек, который с уважением принимает все моменты жизни.

В своей жизни я стараюсь делать все настолько хорошо, насколько позволяет реальность. Я люблю увлекаться вещами, создавать их постепенно и жить тем, что делаю. Я всегда буду отдавать это каждому флакону духов, каждой маленькой детали продукта и общению с вами.

Мой путь к бренду Oraculum изначально был вызван желанием создать парфюм, который потряс бы и выразил мою индивидуальность. К сожалению, я не встретила его ни на чешском, ни на зарубежном рынке. В то же время мне не хватало бренда в этой отрасли, который живет с людьми, переживает с ними моменты радости и печали и действует без компромиссов. Я решила, что парфюмерия Oraculum будет уникальной не только по качеству. В них будет высокая доля ароматических эссенций, что не является стандартом для этой категории. Я решила, что парфюмерией дело не ограничивается, и вижу построение сообщества вокруг бренда Oraculum следующим шагом в построении этого бренда.

Я хотела создать что-то, что будет праздновать каждый день во всей его красоте вместе с вами" - Renáta Muchová, основательница.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1655048602652.jpeg

0 отзывов