LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Harmonious, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Harmonious, Boadicea the Victorious

Harmonious Boadicea the Victorious — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Harmonious выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Амбретта, Ром, Коньяк, Кардамон, Шафран, Бергамот и Корица;
средние ноты: Корень ириса, Майская роза, Кашемировое дерево и Кориандр;
базовые ноты: Кожа, Мускус, Ваниль, Сандал, Амбра и Ветивер.

Гармония – это то, чего мы все ищем в жизни. Здоровье и благополучие — это слова, которые мы привыкли слышать в последние годы. Стало ясно, что общая направленность этих концепций связана с гармонией тела и разума.

Баланс во всех сферах жизни создает гармонию, но он может быть нарушен жизненными трудностями. Тем не менее, есть способы найти гармонию в нашей повседневной жизни; с помощью диеты, физических упражнений, управления стрессом, прослушивания позитивных подкастов и в целом стремления к более здоровому образу жизни. Однако есть одно чувство, которое, как правило, не используется, — это обоняние.

Большинству известно, что запах способен вызывать эмоции и воспоминания, поскольку обонятельная система является одной из самых основных и интенсивных в нашем организме. Поэтому использование обоняния для создания баланса внутри нас посредством сенсорной информации имеет важное значение для обретения гармонии.

Это позволяет нам по-настоящему понять, какая среда и факторы вызывают какие эмоции; хорошо или плохо. Как только мы поймем эти аспекты, мы сможем воссоединиться с собой и миром, создавая собственный баланс гармонии с помощью нашей личной формы ароматерапии.

Harmonious, наш последний выпуск воплощает в себе все, что означает гармония, как индивидуально, так и глобально. В то время, когда мы ищем гармонию в своем разуме, теле, доме и отношениях, Harmonious создает общее ощущение единства, помогая регулировать энергию и воплощать чувство гармонии с каждым распылением.

Возможно, аромат лета, красный флакон Harmonious — не единственная привлекательная часть этого запуска. Аромат сам по себе интригует, поскольку его носитель окутывается уникальным и стойким ароматом, который вызывает эмоции не только у владельца, но и у тех, кто с ним общается, создавая ауру гармонии.

Harmonious открывается бергамотом и шквалом специй, яркий и жизнерадостный, затем углубляется в опьяняющее сердце из майской розы, ириса и кашмирского дерева и, наконец, завершается мягкой и чувственной базой из кожи, ванили, ветивера и мускуса; обонятельный треугольник, который отправит вас в путешествие чувств. Зажигание положительных чувств, которые обеспечивают равновесие эмоций и восстановление внутренней гармонии.

Harmonious вызывает положительные эмоции, такие как удовлетворение, а также воспоминания о свободе и счастье, простые, но впечатляющие моменты. Подумайте о летнем дне, проведенном с семьей и друзьями, резвясь в высокой траве, медленно садящемся, но теплом солнце, о смехе и усталости, когда чудесный день подходит к концу. Сюда вас перенесет Harmonious; незабываемые, полезные воспоминания, хранящиеся в уме и предназначенные для моментов, когда вам нужно воссоединиться со своим ядром и обрести внутреннюю гармонию.

Чтобы ощутить всю красоту Harmonious с 17 августа эксклюзивно в Selfridges в Лондоне, Boadicea the Victorious приглашает вас посетить типично британский промо-сайт Secret Garden, чтобы узнать больше об этом пленительном аромате и помочь вам обрести личную гармонию с помощью аромат.

Яркий и захватывающий Harmonious — это роскошная парфюмированная вода, в которой каждая нота гармонично сочетается, создавая яркий, но изысканный аромат, который позволит вам оказаться в центре внимания. Притягательный аромат, представленный в ярком полупрозрачном красном флаконе, украшенном оловянным щитком, создает яркий и чарующий образ культового флакона Boadicea.
Цветущий на коже, Harmonious представляет собой идеально округлый аромат, который открывается воодушевляющими нотами бергамота, а затем переходит в сердце из нот майской розы и кашмирского дерева. После долгого дня, проведенного на солнце, мягкая амбра и замша сливаются вместе с нотками сладкой ванили, оставляя на коже опьяняющее великолепие.
Ссылки:
0

0 отзывов