LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1907, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1907, Boadicea the Victorious

1907 Boadicea the Victorious — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные пряные.
1907 выпущен в 2024 году.

Верхние ноты: Корица, Кардамон, Лимон и Розовый перец;
средние ноты: Кашемир, Мускатный орех, Шалфей и Фиалка;
базовые ноты: Бензоин, Мох, Кедр, Табак, Амбра, Мускус и Бобы тонка.

Британский парфюмерный бренд Boadicea the Victorious выпустил новый аромат 1907, название которого отсылает к дате основания легендарной американской сети люксовых универмагов Neiman Marcus.

Роскошный универмаг был основан в Техасе в 1907 году Гербертом Маркусом, его сестрой Кэрри Маркус и ее мужем. 10 сентября того же года в Далласе открыл свои двери первый эксклюзивный магазин с исключительно качественной для того времени одеждой. Идея имела огромный успех: вся коллекция была распродана за несколько недель.

Будучи пионерами розничной торговли своего времени, владельцы универмага осознали стремление потребителя к роскошным и уникальным покупкам. Они создали магазин с изобилием произведений искусства — это было место, где можно было не просто купить что-то необычное, но и с удовольствием провести время. Универмаг Нейман Маркус был лидером отрасли и постепенно превратился в целую сеть магазинов. Сейчас сеть насчитывает 35 универмагов, разбросанных по всему миру.

Страсть и приверженность к роскоши, инновации и уникальное видение основателей Neiman Marcus воплощены в аромате «1907», название которого запечатлело год открытия первого универмага. Неожиданные и озорные аккорды сливаются с нотами глубины и зрелости, создавая парфюм, столь же разнообразный, как и сам бизнес. Игривая роскошь сочетается с изысканностью и изяществом.

В верхнем аккорде парфюма розовый перец сочетается с горьковатой цедрой лимона и черной смородиной в обрамлении бархатистых пряных нот корицы и кардамона. Яркий и самобытный вступительный аккорд затем встречается с травянистым сердцем из нежной фиалки, кашемира, мускатного ореха, запаха сочной травы и мускатного шалфея. Мощные ноты амбры, мускуса, мха и смолистого кедра образуют чувственную базу, которую дополняют сливочный бензоин, сладкие бобы тонка и тонкий табачный нюанс. База этого интригующего аромата имеет успокаивающее сияние с мягкими, роскошными тонами.

Аромат представлен в красном флаконе, традиционно украшенном металлическим щитом. На этот раз на покрытом золотом щите изображен логотип универмага Neiman Marcus.

Новинка представлена в концентрации Eau de Parfum во флаконе красного цвета с золотистым колпачком и круглым «щитом» с инициалами универмага Neiman Marcus. Аромат доступен к покупке во флаконе объемом 100 мл по цене 695$ на официальном сайте бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 241553_daaafac4db8a09520e6dd2cd223f5cdd_1907.jpg
  • Прикрепленное изображение: nm_4666978_100000_c.jpeg
  • Прикрепленное изображение: nm_4666978_100000_b.jpeg

0 отзывов