LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neroli Pomodoro, Bianco Profumo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Neroli Pomodoro, Bianco Profumo

Neroli Pomodoro Bianco Profumo — это аромат для мужчин , он принадлежит к группе цитрусовые зеленые. Это новое издание: Neroli Pomodoro выпущен в 2024 году. Парфюмер: Christine Hassan.

Верхние ноты : мандарин Orpur® из Италии, Сицилийский кровавый апельсин, Апельсиновый цвет, Нероли
Ноты сердца : Петитгрейн, Базилик, Лист помидора, Календула
Базовые ноты : Амбра, Мускус.

Neroli Pomodoro - характерный мужской аромат от Bianco Profumo, созданный для переосмысления концепции свежести в итало-американском ключе. Эта парфюмированная вода выделяется уникальным сочетанием зеленых и чистых нот.

Аромат открывается живым сочетанием томатов и листьев базилика, отражающим итало-американское наследие бренда. Его дополняют сицилийский кровавый апельсин и горький нероли из Сицилии и Калабрии, придавая аромату яркое и чистое измерение. Включение в состав Vert de Mandarin Orpur® из Италии еще больше усиливает цитрусовый вкус.

В сердце аромата представлены ноты флердоранжа, петигрейна и календулы, привносящие цветочные и зеленые оттенки. Базовые ноты состоят из амбры и мускуса, придающих аромату глубину и гарантирующих сохранение смелой индивидуальности.

Разработанный в сотрудничестве с Карлосом Хубером из ARQUISTE® и сформулированный парфюмером Кристин Хассан, Neroli Pomodoro является воплощением свежести в сочетании с сильным характером. Это свидетельство инновационного подхода Bianco Profumo к созданию ароматов, привлекательного для тех, кто ищет аромат, который был бы одновременно ярким и отчетливо индивидуалистичным.
Ссылки:
0

0 отзывов