LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua Drop, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agua Drop, Loewe

Agua Drop Loewe — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Agua Drop выпущен в 2024 году. Парфюмер: Núria Cruelles Borrull.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Кожа, Апельсиновый цвет и Смолы.

Мадридский бренд одежды и аксессуаров LOEWE выпустил два новых аромата, красный для мужчин теплый фужерный Solo Vulcan и синий амбровый цветочный для женщин - Agua Drop.

В обоих ароматах использован особый аккорд, вдохновленный запахом цветов испанского лабданума: "дикий и подлинный, смолистый, кожаный аромат был составлен специально для того чтобы передать ольфакторную сущность LOEWE".

Solo Vulcan для мужчин, дополнение к Solo Loewe 2004 года выпуска, и Agua Drop для женщин, дополнение к Agua de Loewe 2000 года выпуска.

Семейство ароматов LOEWE Agua вдохновлено бликами на текущей воде. Новый аромат Aqua Drop напоминает о крошечных каплях росы, которые оседают на лепестках рокария у воды после долгой прохладной ночи.
Agua Drop ~ "Освежающий и цветочный, LOEWE Agua Drop EDP сочетает в себе богатый, теплый аромат нового аккорда LOEWE с нотами бергамота и абсолю цветов апельсина, создавая свежий, фруктовый и древесно-амбровый аромат. Drop - это первые духи в семействе ароматов LOEWE Agua, в которых аккорд LOEWE представляет собой новую эксклюзивную обонятельную ноту, вдохновленную ароматом испанского полевого цветка шиповника. Необработанный и аутентичный, смолистый и кожистый, он был создан для того, чтобы передать обонятельную сущность уникальной индивидуальности LOEWE. В то время как семейство LOEWE Agua вдохновлено игрой света на струящейся воде, новый аромат "Drop" напоминает о крошечных капельках росы, которые оседают на лепестках шиповника после долгой прохладной ночи."

LOEWE Agua Drop и LOEWE Solo Vulcan будут представлены в избранных магазинах и на сайте perfumesloewe.com. Парфюмированная вода Loewe Solo Vulcan и Agua Drop выпускаются в объемах 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 242612_65c172e3ecbc79ed9f7724dc9d9e7d18_agua-drop.jpg
  • Прикрепленное изображение: 242612_e22beb5d2059b3a043a40a465b68045e_agua-drop.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.ecEZxHXkM8R.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.fn8skAzeyqM.jpg

0 отзывов