LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Oud, Superz. - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Royal Oud, Superz.

    Royal Oud, Superz. — это аромат для мужчин , он принадлежит к группе восточные пряные . Это новое издание: Candy выпущен в 2023 году.
    Парфюмер: Hüseyin Erdoğmuş.

    Обновленный Royal Oud предлагает еще более престижные, изысканные и эксклюзивные обонятельные ощущения, чем его предшественник. Этот аромат отправляет своего обладателя в путешествие в мир богатства и роскоши.Это аромат настоящей нишевой категории, созданный не для обычных людей.

    В его изумительной композиции игриво сливаются агаровое дерево и уд, нежно окутанные амброй, пачули и ветивером. Ваниль сладкая и сочная, в то время как гвоздика и шафран придают аромату пикантную остроту. Между тем жасмин и лаванда придают этому аромату элегантность и свежесть.

    Этот аромат гарантирует, что его обладатель не останется незамеченным, будь то на деловых переговорах или свидании, поскольку он сразу привлекает внимание своим характерным и смелым ароматом. Дымчатый, пряный, сладкий аромат, специально разработанный для зрелых мужчин — тех, кто осмеливается выделяться из толпы и олицетворять уникальность и индивидуальность.

    Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 50 мл.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов