LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Barakkat Aqua Stellar, Fragrance World - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Barakkat Aqua Stellar, Fragrance World

Делятся:  maxaon76 (EDP - 250р за 10мл)  
В обменнике:  Tati_mel (EDP - 1100р за флакон 100/100мл)  

Barakkat Aqua Stellar (в направлении Aqua Celestia Cologne Forte) - это аромат, который приносит оттенок далекой линии горизонта, где встречаются голубизна неба и моря. Это диалог между двуми элементами - соленым океаном и озоновым воздухом, различными, но в то же время похожими. Аромат источает легкость, свежесть и оптимизм, вдохновляет силой жизни и освежающим напитком.

Начало аромата - это бергамот, чья острота и цитрусовая прохлада дают свежий начальный тон, который становится еще более красочным с добавлением акцентов бутонов черной смородины. Фруктовый мотив продолжается через цветочный аккорд, где все еще ощущаются оттенки фруктов. Ароматы мимозы и жасмина с оттенком меда обогащены эхом малины, красной смородины, абрикоса, персика и даже клубники, благодаря чему эти ароматы становятся уникальными и исключительными.

Мускусное облако завершает и корректирует композицию, придавая ей теплоту и сексуальность. Всеобъемлющая свежесть и чистота создают ощущение спокойствия и удовольствия, как будто быть рядом с берегом океана в ясный день. Это именно то, что вам нужно для легкого летнего аромата, который поддержит настроение и энергию в течение всего дня.

Верхние ноты: Чёрная смородина, Мята, Нероли, Лимон;
Средние ноты: Зелёные ноты, Роза, Мимоза;
Базовые ноты: Белый мускус.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов