LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure Sweet Sixteen Jeanne Artes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pure Sweet Sixteen Jeanne Artes

Это женский парфюм, выпущенный в 2014 году из парфюмерной линии Jeanne Artes. Это одна из популярных женских парфюмерных серий коллекции Sweet Sixteen. В основе аромата лежит мягкий, прекрасный и очаровательный фруктовый, цветочный и мускусный аромат. Это замечательный продукт с мягким и веселым вкусом.

Яблоко, груша и персик создают живой и молодой фруктово-свежий аромат, а лепестки розы и белый жасмин создают мягкий и удивительный цветочный аромат. В конце мускус и другие ароматы создают осторожный и милый сладкий аромат, который подчеркнет вашу девчачью и прекрасную чувственность.

У него очень простой фруктовый, цветочный и мускусный аромат, он подойдет девушкам. Вы можете смело использовать его во всех повседневных случаях. Плюс в том, что он хорошо смотрится независимо от времени года, будь то день или вечер.

Флакон и коробка имеют уникальный дизайн и приятный внешний вид, характерный для серии Sweet Sixteen. Стилизованный знак сердца очень художественный. И прозрачная бутылка, и коробка светло-синего цвета имеют дизайн, который не надоест глазу, поэтому их можно естественным образом разместить в вашем интерьере.
Ссылки:
0

0 отзывов