LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #455 Tabac écarlate - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Bonnie_ne_Clyde понравилось это
 

#455 Tabac écarlate

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
#455 Tabac écarlate Le Ré Noir — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Это новое издание: #455 Tabac écarlate выпущен в 2023 году. Парфюмер: Valery Sokolov.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

По шагам разочарований.....

Новинку бренда восторженно описывали десятки парфманьяков в русскоязычном сегменте. Божественный табак, нереальный, стойкий, шлефовый, люблю ни магу и т.д. В какой-то момент ты сдаешься и идешь покупать минимальную дольку на пробу.

В результате я все-таки отойду в сторону от восторженных воплей и криков и остановлюсь в разделе - нормально. Стартует аромат сонмом специевых и фруктовых нот, тут есть легкая анисовость, что дает необычное свежее звучание в первые минуты. И вот эти первые вдохи действительно обещают нечто интересное. Специи уходят первыми, но не сразу, и ты начинаешь осознавать что это табачное послевкусие уже было. Ты слышал его из каждого утюга, и вместе с ванилью, и с перцем, и с чем только уже не было вариаций на тему Тобакко Ванили Форда.

Ну не верю, что никто из пропагандирующих этот аромат не сталкивался с Boclet, Ford, Merchant и т.д. В результате это очень неплохой сливовый табак со специями, но без привычной корицы, вишневая ваниль из Essential. Я бы даже поставила твердую 4 за интересную интерпретацию, раскрытие и звучание. Если бы не база, которая остается через раз амбро-древесными материалами, что откровенно раздражают. Из хорошего: пока доберешься до этой базы, проходит действительно много времени 3-4 часа и в шлейфе все прекрасно.

В результате оказались очень завышены ожидания, а результат "Похожий на всех, и не имеющий своей днк" просто не вызывает сильных эмоций. Вот еще бы 2-3 итерации и я уверена, что все три акта раскрытия поженились бы в удивительную симфонию, плавно перетекающую с анисового глинтвейна до пряной ванили.
0
Страница 1 из 1