LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aurora, Antonio Dmetri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aurora, Antonio Dmetri

Antonio Dmetri Aurora — волнующий восточно-гурманский унисекс-парфюм, выпущенный брендом Antonio Dmetri.

Верхние ноты: Лесной орех, Ром, Розовый перец
Средние ноты: Шоколад, Лакрица, Молоко, Ладан
Базовые ноты: Османтус, Бальзамический уксус, Ваниль.

Романтический гурманский восточный аромат Antonio Dmetri Aurora излучает харизму и уверенность в себе. Страстный микс шоколадных, ванильных и табачных аккордов «рассказывает» о стремлении к жизни и силе любви. Эликсир вдохновлен мифологическим образом Авроры – богини, что приносит на Землю утреннюю зарю.

Сияющая пирамида стартует живым танцем лесного ореха и пикантного розового перца. Плюс – капля пьянящего рома для настроения. В аппетитном сердце – богатая палитра молочного шоколада и пряно-сладкая лакрица (или лакричный ликер). Изысканное трио интригует и привлекает внимание. Сладострастный шлейф переливается бальзамическим уксусом и кожаным османтусом.

В финале – бархатистая ваниль и дымный ладан в виде медитативного благовония. Насыщенная композиция Aurora от Antonio Dmetri – это экстраординарное слияние нот в гармонию чувственности. Она излучает особое очарование. И пробуждает эмоции – как первые лучи солнца. Парфюмерная вода издана креативным брендом из Италии в 2023 году. Градиентный флакон окрашен в зеленый и желтый градиент.
Ссылки:
0

0 отзывов