LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Après L'Amour, Infiniment Coty - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Après L'Amour, Infiniment Coty

Après L'Amour Infiniment Coty Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Это новое издание: Après L'Amour выпущен в 2024 году.

Coty представляет Infiniment Coty Paris, свою коллекцию ароматов премиум-класса, разработанную генеральным директором Сью И Наби и бизнесменом Николасом Ву, основателями бренда по уходу за кожей Orveda. В линейке из 14 ароматов используется технология молекулярной ауры, улавливающая и высвобождающая ноты с течением времени. Бутылки можно многоразово наполнять, штабелировать и использовать повторно, а упаковка представляет собой букву ‘i’.

"Амбровая дымка удовольствия. После любви приходит еще больше любви. Снова и снова, на седьмом небе от счастья. Страстное, жгучее наслаждение. Каскад эмоций, которые поглощают и заставляют затаить дыхание. Ощущения, заключенные в аккорде шиповника, имбиря и табака virgin, желание запечатлеть мой запах на твоей коже. Тебя окутывает аромат амбры, пряный, снисходительный, пьянящий.

Плотское влечение материи и эмоций в опьяняющем аромате табака virgin. Текстура и теплота кожи, усиленные шипением имбиря.

Семейство ароматов : Амбра-афродизиак
Основные ингредиенты: Табачный аккорд – Кистевидный лабданум
Концентрация ароматического масла: 20%"

Ароматы бренда заключены в минималистичные флаконы и эко-упаковку из растительных волокон. Infiniment Coty Paris даёт новое определение роскоши и эко-устойчивости в мире парфюмерии.

Все ароматы линии доступны во флаконах объёмом 75 мл в формате Parfum.
Ссылки:
0

0 отзывов