LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orchid K, Ella K Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orchid K, Ella K Parfums

Orchid K Ella K Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Orchid K выпущен в 2024 году. Парфюмер: Sonia Constant.

Верхние ноты: Петитгрейн, Розовый олеандр и Маршмеллоу;
средние ноты: Магнолия, Черная орхидея и Дикая роза;
базовые ноты: Секвойя, Ambrofix™ и Ваниль.

Французский бренд Ella K Parfums выпустил новый восточно-цветочный унисекс-аромат с легкими гурманскими оттенками Orchid K.

Парфюмер Соня Констант черпает вдохновение для своих парфюмерных творений в своих путешествиях по всему миру. Она выбирает ароматы, которые резонируют с ее душой — от нежного соблазнения цветочных ароматов и древесных нот до воспоминаний о ветрах пустыни и свежести морских бризов. В частности, в коллекции «K» от Ella K Parfums основное внимание всегда уделяется особому ингредиенту, составляющему суть аромата.

На выставке Esxence 2024 в Милане известный парфюмер Соня Констан представила аромат Orchid K, пополнивший коллекцию Ella K. Новинка посвящена красоте озера Комо. Ключевыми нотами композиции стали черная орхидея и ваниль.

На склонах Монблана рождается новая ода страсти. Здесь черная орхидея и ваниль встречаются с олеандром и магнолией, чтобы подарить нам подлинное ольфакторное наслаждение. Аромат стартует нотами зефира, шафрана и петитгрейна, но затем Orchid K переносит нас к прекрасным секвойям на берегах озера Комо. В их природном зеленом запахе угадываются оттенки ладана, напоминающие об аромате, который доносится из старинной церкви.

В звездном небе луна освещает путь к берегу озера Комо, и я иду по этому пути. И вот я чувствую, как касаюсь водной глади, и моё тело содрогается от нежных прикосновений прохладных вод.

По ту сторону серебристого зеркала воды время остановится.

По ту сторону будешь ты.

Темные воды окутывают меня. Это объятия, о которых я мечтала. Они уносят меня! Ты здесь, чтобы превратить это мимолетное мгновение в нашу вечность.

Луна — всего лишь камешек среди звезд на небе. Она направляет шаги путника по берегу озера Комо. Тело погружается в теплую озерную воду. Волны ласкают кожу, вызывая ощущения легкого покалывания. По ту сторону серебряного зеркала водной глади время остановится.

Композиция открывается бодрящим пряно-зеленым верхним аккордом из зефира, розового олеандра, петитгрена и шафрана. В сердце следует бальзамически-сливочная нота черной ванильной орхидеи, окутанная сладкими цветочными тонами жасмина, магнолии и шиповника — дань ароматным цветам на берегу озера Комо. Путешествие завершается теплыми и мягкими базовыми нотами янтаря, секвойи, ванили и ладана, которые передают особый, уникальный дух этого места.

Поскольку простота — это высшая форма изысканности, флакон парфюма имеет простые, но четкие геометрические формы. На этот раз он окрашен в темно-зеленый оттенок, который приобретают воды озера Комо ночью. Детали из позолоченной латуни подчеркивают особый стиль и энергетику заключенного во флаконе парфюма.

Orchid K (Eau de Parfum) представлен во флаконах объёмом 100 мл темно-бирюзового цвета.
Ссылки:
0

0 отзывов