LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fellini in Nishapur, ThenThere - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Fellini in Nishapur, ThenThere

    Fellini in Nishapur ThenThere — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные. Это новое издание: Fellini in Nishapur выпущен в 2024 году. Парфюмер: Angela Ciampagna.

    Верхние ноты: Мимоза, Давана, Ландыш, Мандарин, Гелиотроп, Бергамот, Гардения, Кокос и Апельсин;
    средние ноты: Фисташки, Сосна, Бобы тонка, Пачули, Кориандр, Кардамон, Корица, Мускатный орех, Имбирь, Сельдерей и Гвоздика (пряность);
    базовые ноты: Мирра, Лабданум, Бензоин, Ваниль и Уд.

    "Нишапур - древний город на восточном севере Ирана, город с магической и гламурной атмосферой. Богатая историческая база, значительная роль в философии и литературе с такими выдающимися личностями, как Аттар из Нишапура и Омар Хайям. Нишапур мрачно улыбается своей историей из-за нападения монголов в XIII веке. Федерико Феллини, стильный и неподражаемый итальянский режиссер, является фантастическим художником благодаря своему влиятельному стилю и уникальному менталитету. Рассказывать об успехах и неудачах, счастье и печали, радости и боли из самых глубин человеческой души с помощью земной фантазии - это фирменный почерк Феллини. Fellini in Nishapur - это цель завоевания Ла Страды. Обретение рая с его серыми лучами, земными огнями, сладкими слезами и голубым очарованием. Непрерывные танцы с небесными мелодиями".

    Fellini in Nishapur - это увлекательный дуэт, вызывающий одновременно удивительные парадоксальные чувства. Он начинается с ароматной атмосферы Нишапура - старого, выдержанного, лесного запаха ладана древних домов и городского базара. Мы соединили горьковатый, смолистый, ладанный запах элеми с землистой древесностью мха и березы. Ореховый, свежий аккорд фисташки и зизифуса придает мягкость и страсть этой структуре. Итак, это Нишапур: Выдержанный древесный ладан, землистый мох, винная фисташка. После представления Нишапура настало время для вступления Феллини. Ароматический профиль Fellini - кожаный, копченый аккорд березового дегтя, дополненный мимозой, оррисом и намеками на стиракс.

    "Выдержанное древесно-ладанное вступление соединяется с копченым пудровым кожаным профилем Феллини через мшистое, смолистое созвучие березы, мха, орриса и стиракса. Фисташка является ключевой нотой и привносит в композицию живую ореховую свежесть, создавая элегантный, шелковистый, пьянящий ореол с такими нотами, как мимоза и зизифус".

    Elena Prokofeva :
    к восхитительному, обжигающе-пряному и вместе с тем свежему Fellini in Nishapur у меня вопросов нет. Конечно же, это - страстный жизнелюб Федерико Феллини!
    Главная пряность в Fellini in Nishapur - корица. Главная нота благовоний - мирра. Но тягучие благовония Нишапура отступают под напором принесенных Феллини ароматов сицилийских красных апельсинов, итальянских пиний и его любимого сельдерея. И перед сладкими запахами, исходящими от его спутницы: пышногрудой и статной героини его фантазий, похожей на киноактрису Франку Марци, которая и должна сопровождать великого режиссера в этом невероятном путешествии... Чем пахнет спутница? Роскошной тропической гарденией, гелиотроповой пудрой и пушистой южной мимозой. Все это на удивление органично дополняет запахи апельсинов, сосен и сельдерея.
    Итальянский букет получился очень гармоничным и сам по себе, и в слиянии-противостоянии с восточными пряностями и благовониями.
    Fellini in Nishapur красив, ярок и ироничен. Точно как фильмы Федерико Феллини!

    от Nicola Thomis:
    Ароматы нового бренда ThenThere созданы талантливой Анжелой Чампанья. У бренда своеобразная концепция: каждый парфюм вдохновлён каким-нибудь выдающимся деятелем искусств и одновременно определённым местом на земле. В результате получаются несколько парадоксальные комбинации. Fellini in Nishapur (Феллини в Нишапуре) - великолепный аромат, который играет и переливается, демонстрируя весь спектр оттенков. Каждый найдёт в нём что-то для себя: здесь есть и цветочный аккорд, который поднимает настроение и заряжает энергией, и тёплые пряности, и сладкие смолы. Это насыщенный, солидный аромат, который хорошо подойдет и в качестве дневного, и в качестве вечернего.
    Ссылки:
    0

    Прикрепленные изображения

    • Прикрепленное изображение: o.sX8jESG7sww.jpg
    • Прикрепленное изображение: o.N5gCH02tpQ3.jpg

    0 отзывов