LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Peach‘s Revenge, Sarah Baker Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Peach‘s Revenge, Sarah Baker Perfumes

    Peach‘s Revenge Sarah Baker Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Peach‘s Revenge выпущен в 2024 году. Парфюмер: Chris Maurice.

    Верхние ноты : Персик, Гуава, Нектарин, Амаретто, Корень Ириса,,
    Ноты сердца : Кардамон, Имбирь, Кора Корицы,
    Базовые ноты : Амбра, Ваниль, Карамель, Мускусы.

    На парфюмерной выставке Esxence 2024 в Милане британский нишевый дом Sarah Baker представил своё последнее издание под названием Peach's Revenge. Каждое новое творение Sarah Baker Perfumes рассказывает отдельную историю, используя способность ароматов пробуждать воспоминания и подстёгивать воображение, рождать яркие образы и эмоции.

    Новый Peach's Revenge присоединился к получившей признание коллекции Sarah Baker Collection, которая уже включает издания Atlante, Charade, Gold Spot, Flame & Fortune, Greek Keys, Jungle Jezebel, Leopard, Loudo, Symmetry и Tartan. Каждый аромат этой коллекции создан, чтобы дарить незабываемые ольфакторные ощущения.

    Для Peach's Revenge Сара написала специальный 'сценарий', в котором рассказывается о персиковой плантации и убийстве! Текст находится в коробке с парфюмом.

    Автор композиции, парфюмер Крис Морис, создал сочный, пряный и сладострастный аромат.Идея заключалась в том, чтобы разбавить сладость персиков пикантностью пряностей, тем самым придав им сексуальность и намёк на опасность. В результате получилась маняще сочная, игриво невинная, но при этом обольстительная и характерная композиция. Сочетание детской лёгкости и сладкой чувственности.

    Релиз сопровождается следующей историей: "В тени персиковых деревьев расхаживает красивый злодей, восхищающийся изобилием сочных фруктов – персиков, гуавы, нектаринов и слив. Аппетитные сливочные ноты ванили и карамели вызывают предвкушение наслаждения, словно роскошный десерт Персик Мельба, буквально умоляющий, чтобы его съели. Корень ириса добавляет мягкости и бархатистости; прекрасный натюрморт под открытым небом в духе эпохи Возрождения.

    Но вскоре сюжет закручивается. Детская наивность сменяется зрелой чувственностью, когда на сцену выходят сексуальные мускусы, согретые палящим полуденным солнцем. Появляются специи – кардамон, имбирь, корица. Кора грозит превратиться в древесину; янтарные кинжалы тверды.

    Первый же глоток амаретто напоминает вам, что даже сладкая косточка персика может быть ядовитой. Перед лицом приближающейся опасности нужно быть макиавеллистом. Месть Персика – это блюдо, которое лучше подавать холодным, но даже так оно согревает вас изнутри."

    Ядро композиции составляет сочный фруктовый аккорд спелого персика, украшенный тропической нотой гуавы. Корень ириса, кардамон и имбирь придают аромату тёплое и пряное звучание, красиво дополняя фруктовую сладость. Кора корицы добавляет оттенок землистости, а амбра и ваниль - успокаивающие, сливочные грани. Аромат дополнен акцентами карамели, мускуса и амаретто, подчёркивающими глубокий и роскошный характер.

    Peach's Revenge доступен в концентрации Extrait de Parfum во флаконе объёмом 50 мл по цене $175.

    от Nicola Thomis:
    После Eris Delta of Venus ни один аромат не вызывал у меня такой искренней улыбки. Peach's Revenge делает с персиком то же, что Delta of Venus сделал с гуавой. Персик здесь безошибочно узнаваем, но при этом кажется не привычной "парфюмерной нотой", а настоящим сочным фруктом. Это современный, очень носибельный и чрезвычайно интересный парфюм. Каждый раз, вдыхая его, я не могу сдержать улыбку. Peach's Revenge был одним из первых ароматов, которые я попробовала на Esxence 2024, и несколько дней он буквально не выходил у меня из головы. Захватывающий и уникальный парфюм. Превосходная работа парфюмера Криса Мориса.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов