LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 4711 Remix Green Oasis, 4711 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    4711 Remix Green Oasis, 4711

    4711 Remix Green Oasis 4711 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые . Это новое издание: 4711 Remix Green Oasis выпущен в 2024 году. Парфюмер: Angeline Poubeau Leporini.

    Верхние ноты: Арбуз, Питахайя и Лимон;
    средние ноты: Водные ноты, Слива, Магнолия и Гардения;
    базовые ноты: Кедр, Сандал и Мускус.

    Традиционно каждый год 4711 по лицензии Maurer & Wirtz выпускает 4711 Remix Edition. В этом году бренд представил фруктово-цветочно-акватический аромат 4711 Remix Green Oasis.

    4711 Remix Green Oasis - это рецепт счастья: солнечная магнолия сочетается с сочным лимоном и экзотической питахайей, даря обладателю аромата ощущение максимальной свежести. Характер аромата - счастливый, громкий и веселый!"
    ~ Анжелин Лепорини, парфюмер 4711 Remix Green Oasis

    Отправляйтесь в путешествие в самое сердце пышных джунглей Бали. Аромат 4711 Remix Green Oasis воплощает в себе саму суть летних приключений. Представьте себя на пороге каскадного водопада, окруженного джунглями. Гармоничное сочетание фруктовых и цветочных нот в 4711 Remix Green Oasis перенесет вас в это райское место.

    Новинка стартует пикантным трио лимона, питахайи и арбуза, переходящим в сердце, где расцветают магнолия и гардения. Акватические ноты вплетаются в этот букет, напоминая о нетронутой красоте тропических джунглей. База аромата составлена из нот кедрового дерева, сандала и мускуса.

    4711 Remix Cologne Green Oasis (Eau de Cologne) будет доступен с апреля 2024 года во флаконах объемом 100 мл по цене €22,50.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов