LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heroine, Seven Gates - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Heroine, Seven Gates

    Heroine Seven Gates — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные Пудровые . Это новое издание: Heroine выпущен в 2024 году. Парфюмер: Koray Sevinç.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Ambroxan, Амбретта, Коньяк, Сандал, Семена моркови, Ладан, Ирис, Белый мускус, Ветивер, Ваниль.

    Нежные духи определенно могут изменить мир!

    Heroine черпает вдохновение в женщинах, которые преодолевали невзгоды, преодолевали барьеры и
    тем самым делали мир лучше. Ее имя может быть Фрида, Сабиха или Махса… Композиция построена вокруг силы и энергии, ассоциирующихся с расширением прав и возможностей женщин. Искрящийся и экзотический характер описывает двойственность бытия - хрупкого и хищного одновременно.

    Раскрывается чувственным букетом коньяка, затяжная вуаль ириса создает сверхъестественно одаренную ауру. Гармония землистого ветивера и сливочного сандалового дерева, настоянного на ладане и экстракте ванили, придает цветку ириса уникальную пудровую текстуру. Heroine - это мощный, но нежный парфюм, который является частью кожи, чтобы подчеркнуть всю чувственность и уверенность, сосредоточенные на темной и мистической стороне радужки.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов