LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tropiques, Fragrance du Bois - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tropiques, Fragrance du Bois

Делятся:  Vero_Nika_Z (Extrait - 2200р за 10мл)  
В обменнике:  lilu_love (Extrait - 3000р за флакон 7/7мл)  

Аромат du Bois Tropiques - это новый аромат-унисекс, предназначенный для женщин и мужчин, выпущенный в 2024 году. Он принадлежит к семейству Восточные фруктовые цитрусовые.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, мандарин, тропические фрукты
Ноты сердца: Лавандин, Махониал®, Розофолия®
Базовые ноты: карамель, амбра, мускус.

Tropiques - эликсир для смелых и загорелых исследователей райского наслаждения.

“Tropiques - это аромат, который запечатлевает скрытые райские уголки и воплощает суть приключений и открытий. Яркий аромат мандарина и папайи, переплетенный с нежными нотами роз, вызывает ощущение солнечного света на коже. Созданный Fragrance Du Bois с использованием инновационных молекул, этот аромат отражает очарование местных цветов и объятия океана.

Теплое сочетание амбры и мускуса придает аромату чувственную глубину. Верхние ноты включают бергамот, мандарин и тропические фрукты, в то время как лавандин, махония и розофолия образуют ноты сердца. Базовые ноты карамели, амбры и мускуса идеально завершают аромат. Идеальный аромат для смелых и любящих солнце, отправляющий их в обонятельное путешествие в рай”.

Яркие ноты тропических фруктов, вплетенные в лозу из роз, танцуют на коже подобно солнечному зайчику, принося счастье и мечты о райских островах своим ароматом.
Композиция отражает очарование экзотических цветов и объятия теплого океана, а шлейф укутывает вас теплыми нотами карамели, амбры и мускуса.

Tropiques создан с использованием инновационных запатентованных молекул.

Аромат выпускается в концентрации Parfum, с объёмом флакона 100 мл.

от Matvey Yudov:
Tropiques в целом пахнет так, как называется. Аромат встречает нас терпкой зеленью: так пахнет размятая осока, представляются сразу тёмные, иссиня-зелёные жёсткие листья. Иногда такой профиль называют "пальмовым листом", который от просто газонокосилки отличают альдегидные, овощные метоксипиразиновые (зелёный горошек, сладкий перец) и грейпфрутово-ревенёвые нюансы.

В центре композиции сочные диковинные фрукты, переливающиеся всеми возможными флуоресцентными красками, и экзотические цветы с пляжным салицилатным характером.

И без того беспредельно яркие краски становятся всё более интенсивными, на передний план выходит кондитерский сиропно-карамельный аккорд. К этому моменту громкость композиции находится уже где-то рядом с болевым порогом, что усугубляется лошадиной дозой ревущих и зудящих амброво-древесных материалов. Разумеется, это ожидаемый ответ на потребность тех покупателей, которым в последнее время "ничего не пахнет" и у которых "слетает за полчаса": пёстрым весёленьким ситчиком тут едва прикрыт пароходный гудок. Среди пантеона современных бестселлеров (баккара, ганимед, кирке, флёр-наркотик, авентус) это скорее кирке, но не то, чтобы клон — Tropiques веселее, цветастее и в чём-то вроде как аккуратнее, но, боюсь, при этом ещё ярче и злее.

Для меня даже один пшик Tropiques кажется слишком серьёзным поступком, ведь при этом все остальные запахи у вас и у вашего ближайшего окружения сразу сойдут на нет, на таком фоне заметить что-то ещё будет категорически невозможно. Я бы рассмотрел применение Tropiques в качестве микроприсадки к другим ароматам, которые вам кажутся недостаточно громкими, яркими и стойкими. В любом случае, если вы всё же решитесь носить этот аромат, то умоляю вас избегать его использования в замкнутых помещениях, из которых от вас нельзя будет сбежать. А вот в жарких странах, да на открытых продуваемых пространствах будет самое то.
Ссылки:
0

0 отзывов