LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sereno, Sensoria - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Sereno, Sensoria

    Sereno Sensoria — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Sereno выпущен в 2023 году. Парфюмер: Rashed Ansari.

    Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Дикая лаванда;
    средние ноты: Цветок апельсина, Жасмин, Цвет персика и Гелиотроп;
    базовые ноты: Пачули, Сандал, Ветивер и Ваниль.

    Добро пожаловать в SENSORIA, где роскошь и элегантность воплощают силу аромата. Наш бренд стремится предоставить вам непревзойденные обонятельные ощущения, которые перенесут вас в мир чистого удовольствия. В ассортименте из двенадцати эксклюзивных ароматов, каждый из которых тщательно разработан, вы обязательно найдете идеальный аромат, который выразит вашу индивидуальность.

    Sereno - изысканный роскошный парфюм, излучающий спокойствие и безмятежность. Он открывается освежающим сочетанием верхних нот, где цитрусовые ноты бергамота и мандарина переплетаются с успокаивающим ароматом лавандина, создавая гармоничное и поднимающее настроение начало.

    По мере развития аромата в игру вступают средние ноты цветов апельсина, жасмина, персикового дерева и гелиотропа, окутывая чувства нежным и опьяняющим цветочным букетом.

    Базовые ноты пачули, ванили, сандалового дерева и ветивера создают заземляющую и чувственную основу, придавая аромату глубину и насыщенность.

    Sereno - это парфюм, который очаровывает своей умиротворяющей и элегантной аурой, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет роскошный и безмятежный аромат.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов