LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angels' Powder, BORNTOSTANDOUT - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angels' Powder, BORNTOSTANDOUT

Angels' Powder BORNTOSTANDOUT® — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе сладкие . Это новое издание: Angels' Powder выпущен в 2024 году. Парфюмер: Anne-Sophie Behaghel.

Верхние ноты: Nail Polish, Сахар и Розовый перец;
средние ноты: Сахарная вата, Малина и Ванильный сахар;
базовые ноты: Белый мускус, Гваяк и Гелиотроп.

Южнокорейский бренд BORNTOSTANDOUT совсем недавно появился на парфюмерной сцене, но уже успел обзавестись обширной коллекцией ароматов и привлечь огромное внимание публики. Что вполне объяснимо - их творения смелые, провокационные и трендовые, но с изюминкой.
В этом году на Esxence (2024) бренд представил три новых аромата: Angels' Powder, Drunk Maple и Mary Jane.

"Сахарная вата. Лак для ногтей. Свежая краска. Guilty pleasures."

Необычный, сладкий, сахарный и мечтательный, довольно женственный, со своеобразным аккордом лака для ногтей. Этот аромат, созданный Анной-Софи Беагель, играет на контрастах, сочетая беззаботные, детские оттенки малины с пряным розовым перцем и добавляя ко всему этому комфортную, тёплую ваниль.

Все три аромата доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 50 мл, по цене $190 каждый на официальном сайте Borntostandout. (Вскоре ароматы появятся и в Luckyscent.)
Ссылки:
0

0 отзывов