LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Premier Parfum Edition Limitée, Lolita Lempicka - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Flacon Mon Printemps
  • Год создания: 2024
  • Для кого: Женский
  • Ассортимент: 100 мл, парфюмированная вода
  • Бренд: Lolita Lempicka
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mon Premier Parfum Edition Limitée, Lolita Lempicka

Mon Premier Parfum Edition Limitée (Flacon Mon Printemps) Lolita Lempicka — это аромат для женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Mon Premier Parfum Edition Limitée (Flacon Mon Printemps) выпущен в 2024 году.

Верхние ноты: Вишня, Анис и Лакричник;
средние ноты: Цветок апельсина, Фиалка и Лабданум;
базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль, Пралине и Мускус.

В честь начала весны Lolita Lempicka запускает новое лимитированное издание во флаконе, украшенном фиалками в стиле декупаж. Mon Premier Parfum представляет собой чувственный гурманский аромат в духе классических творений Lolita Lempicka. Непреодолимо притягательная нота вишни превращает этот парфюм в настоящий запретный плод.

Mon Premier Parfum, современный букет цветов лакрицы с чувственными нотами аниса и фиалки, является настоящим приглашением к путешествиям и страсти. Ода женственности, он соблазняет немедленно, интенсивно, вечно.

Весенняя симфония гурманских и цветочных нот начинается с гармоничного дуэта сладкой вишни и изысканной лакрицы, дополненного оттенками аниса. В сердце композиции распускается нежный букет из фиалок и флёрдоранжа, украшенный тёплыми, смолистыми штрихами лабданума. Базовые ноты ванили, орехового пралине, бобов тонка и деликатного мускуса заключают вас в нежные объятия, даря ощущения спокойствия и уюта.

Этой весной Lolita Lempicka представляет новый декор для культового яблока. Знаменитое яблоко приглашает нас открыть для себя новую главу своей сказки. Для этой ограниченной серии флакон покрыт белым лаком и украшен фиолетовыми цветами. Очарование, посвященное всем женщинам, которые позволяют соблазнить себя миру, который всегда волшебен и чувственен.

Парфюм Mon Premier соответствует своим обязательствам по уважению и защите окружающей среды и животных. В его состав входят качественные натуральные ингредиенты. 100% веганский, этот парфюм не содержит красителей, фильтров или эндокринных разрушителей.

Lolita Lempicka Mon Premier Parfum Edition Limitée, Flacon Mon Printemps доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконе объёмом 100 мл по цене 123 евро.
Ссылки:
0

0 отзывов