LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Michael Kors Pour Homme, Michael Kors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Michael Kors Pour Homme, Michael Kors

Michael Kors Pour Homme Michael Kors — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные . Это новое издание: Michael Kors Pour Homme выпущен в 2024 году.

Ароматический рассказ о силе, чувственности и утонченности.
Известный нью-йоркский модный бренд Michael Kors запускает первый дуэт ароматов под эгидой нового владельца лицензии своей парфюмерной линии, компании Euroitalia (пришедшей на смену Estée Lauder). Новые ароматы, названные просто Michael Kors Pour Femme и Michael Kors Pour Homme, сначала появятся в продаже в Италии (уже в мае), а затем выйдут на мировой рынок.

Ароматы, призванные отражать стиль модного бренда, облачены во флаконы, украшенные крупной цепью - визитной карточкой аксессуаров от Michael Kors.

"Они воплощают силу, чувственность и утончённость. Эти ароматы одновременно гламурные и очень современные, с нотами пачули, бергамота, шалфея и, конечно же, жасмина. Ароматы от Michael Kors невозможно себе представить без этой культовой ноты," - сказал дизайнер в интервью wwd.

Новые ароматы — дань силе, чувственности и утонченности, воплощающие дух современных женщины и мужчины.

Michael Kors Pour Homme — мужской фужерный аромат, открывающийся взрывом душистой лаванды, подкрепленной оживляющей цедрой бергамота и пряными оттенками розового перца. Чем дольше звучит аромат, тем больше он раскрывает сильную водную атмосферу с аккордом горьковато-соленой морской волны, травянисто-пряным шалфеем и перечной геранью, придающими композиции легкий одеколонный оттенок. Парфюм основан на суровости солоновато-смолистой серой амбры, смешанной с древесными нотами пачули и ветивера, образующих прочную базу для мощного мужского аромата.

Флаконы парфюмов выполнены в виде подчеркнуто крупных звеньев цепи — элемента, который бренд часто использует в вертикальном положении, что олицетворяют высочайшее мастерство и роскошь бренда. Прозрачный прямоугольный флакон из блестящего золота для женщин и глянцевого серебра с голубыми оттенками для мужского аналога.

Верхние ноты:лаванда, ноты бергамота, розовый перец
Ноты сердца:герань, морские ноты, шалфей
Базовые ноты:амбергрис, ветивер, пачули.

Дуэт ароматов Michael Kors Pour Homme и Michael Kors Pour Femme доступен во флаконах объемом 30 мл, 50 мл и 100 мл в концентрации парфюмерной воды. Для обоих ароматов доступен набор из геля для душа и лосьона для тела, а в мужской набор также входит дезодорант-стик.
Ссылки:
0

0 отзывов