LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bombshell Escape, Victoria's Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bombshell Escape, Victoria's Secret

Bombshell Escape Eau de Parfum Victoria's Secret, выпущенный в 2024 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные.

Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Гуава, Лист пальмы и Пион.

Американский дом моды Victoria's Secret, специализирующийся на выпуске элитного женского нижнего белья, выпустил новый аромат Bombshell Escape. Аромат представляет собой фланкер парфюма Bombshell 2010 года с яркими оттенками тропических цветов.

Яркий и свободолюбивый, приглашающий к приключениям цветочно-фруктовый аромат покоряет ярким тропическим звучанием. Эта парфюмерная вода выходит за рамки привычного и обретает почти райские оттенки звучания с освежающей тропической нотой спелой гуавы, которая заряжает чувства энергией сочной розовой мякоти. Отдых продолжается, поскольку аромат уносится аккордом прибрежного бриза. В сердце аромата раскрывается летний шелковисто-пряный сияющий пион, греющийся в лучах ласкового солнца. На финальном этапе звучания запах сочных пальмовых листьев погружает в тропические джунгли с переплетением теплой древесины и туманных листьев, создавая сияющую и освежающую базу композиции.

Характерный для коллекции Bombshell граненый флакон на этот раз окрашен в нежно-голубой оттенок, напоминающий небо над тропическим островом. А градиентно окрашенная в зеленые и розовые оттенки коробка напоминает закат над океаном.

Парфюм Victoria's Secret Bombshell Escape доступен во флаконах объемом 50 или 100 мл в концентрации Eau de Parfum, а также в форме спрея для тела объемом 75 или 250 мл и во флаконе-роллере объемом 7 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов