LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vento Notturno, Palazzo della Bellezza - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vento Notturno, Palazzo della Bellezza

Vento Notturno Palazzo della Bellezza — это аромат, предназначенный для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Vento Notturno выпущен в 2024 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Куркума, Кардамон и Шафран;
средние ноты: Роза, Папирус и Кедр;
базовые ноты: Мускус, Амброксан Супер, Бобы тонка и Сандал.

В аромате Vento Notturno объединились богатые, густые и шлейфовые ноты, сплетающиеся в роскошный ориентальный узор. Его многоцветье встречает нас колоритными пряностями Востока — кардамоном, кумином и шафраном. Они уступают свое место цветочно-древесному аккорду, главные роли в котором играют роза, кедр и папирус. Роскошная ароматная атмосфера завершается многогранным звучанием элегантного сандала, кашмерана, мускуса и бобов тонка, Сочетание элегантных и насыщенных нот позволяет использовать Vento Notturno в качестве вечернего аромата для особых случаев.

Насыщенная древесно-ориентальная композиция Vento Notturno (переводится с итальянского как «ночной ветер») по настроению и приличной стойкости частично близка к Nobile Genere. Но Vento Notturno более бальзамический и спокойный аромат: без характерной кожи, без явно выраженных амброво-древесных нот в базе - здесь место «амбродеревяшек» занимают мускусы, обыгранные сладостью кумарина, ванили и дымными пряно-древесными оттенками.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов