LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nobile Genere, Palazzo della Bellezza - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Nobile Genere, Palazzo della Bellezza

    Nobile Genere Palazzo della Bellezza — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: Nobile Genere выпущен в 2024 году.

    Верхние ноты: Специи, Шафран, Розовый перец, Черный перец, Мускатный орех и Кардамон;
    средние ноты: Лаванда, Цветочные ноты и Яблоко;
    базовые ноты: Амбра, Ваниль, Бобы тонка, Древесные ноты, Кожа, Табак, Сандал и Кедр.

    «Аромат Nobile Genere привлекает своим глубоким и сильным характером, в нем доминируют древесные, кожаные и пряные аккорды. Парфюм встречает нас яркими и динамичными пряностями — кардамоном, шафраном и мускатным орехом, а также дуэтом розового и черного перца. Им на смену приходят ароматические нюансы лавандина, сдержанные цветочные ноты и фруктовые тона яблока, составляющие центральную часть аромата. Богатое ориентальное звучание, отражающее ключевую идею композиции, сосредоточено в основании Nobile Genere. Густые тона амбры, теплота ванили и бобов тонка, благородные древесные ноты сандала и кедра встречаются здесь с бальзамичностью ладана и табаком.»
    - релиз бренда.

    Познакомиться с ароматами коллекции Collezione D’Oro от бренда Palazzo della Bellezza и приобрести их возможно в Золотом Яблоке, Ibeauty, маркетплейсах Ozon, Wildberries, Сбермегамаркет и Яндекс Маркет. Рекомендованная розничная цена на полке ~ 2690 руб. за флакон 100 мл.

    от Dariia Fessalonika:
    Сразу после нанесения аромат Nobile Genere (что на итальянском означает «благородный вид») соответствует цвету жидкости во флаконе, самому темному из всей линейки: в насыщенной композиции ощущается звучание пряного рома, настоянного на стручках ванили, и на бэкграунде - мягкая кожа, оттененная табачным аккордом и приправленная специями. Но дуэт рома и кожи солирует совсем недолго. Раскрываясь, Nobile Genere становится менее плотным: на первый план выходит лаванда, поддерживаемая амброво-древесными и пряными нотами, которые звучат до самого финала.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов