LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aria fresca, Palazzo della Bellezza - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Aria fresca, Palazzo della Bellezza

    Aria fresca Palazzo della Bellezza — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Это новое издание: Aria fresca выпущен в 2024 году.

    Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Мандарин, Травы и Мускатный орех;
    средние ноты: Жасмин, Роза, Ирис и Ландыш;
    базовые ноты: Сандал, Амбра, Дубовый мох и Древесные ноты.

    «Средиземноморский дух аромата Aria Fresca передан свежими, яркими и насыщенными оттенками цитрусовых, цветочных и древесных нот. Аромат открывается бодрящим, энергичным цитрусовым аккордом, в котором заключены ноты бергамота, лимона и мандарина. Его дополняют освежающие зеленые ноты и прохладная пряность мускатного ореха. В сердце композиции заключен утонченный цветочный букет из легких нот жасмина, розы, росистого ландыша и пудрового ириса. В финале своего раскрытия аромат Aria Fresca демонстрирует глубокие ноты драгоценных древесных пород и сандала, поддержанных амбровыми тонами и изысканной терпкостью дубового мха.»
    - релиз бренда.

    Композиция Aria Fresca («свежий воздух» в переводе с итальянского) стартует как цветочный колонь: летящий, цитрусово-зеленый, свежий аромат с неожиданно акцентными цветочными нотами. Этот летний, «отпускной», беззаботный аромат по стилистике скорее можно отнести к унисекс-направлению - он вполне может прийтись по душе тем мужчинам, которые уже устали от навязчиво маскулинных запусков и жаждут необременительной легкости.

    Познакомиться с ароматами коллекции Collezione D’Oro от бренда Palazzo della Bellezza и приобрести их возможно в Золотом Яблоке, Ibeauty, маркетплейсах Ozon, Wildberries, Сбермегамаркет и Яндекс Маркет. Рекомендованная розничная цена на полке ~ 2690 руб. за флакон 100 мл.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов