LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Purezza di Spirito, Palazzo della Bellezza - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Purezza di Spirito, Palazzo della Bellezza

    Purezza di Spirito Palazzo della Bellezza — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные цветочные . Это новое издание: Purezza di Spirito выпущен в 2024 году.

    Верхние ноты: Гранат, Зеленые ноты, Персик и Маракуйя;
    средние ноты: Лотос, Орхидея, Тубероза и Фиалка;
    базовые ноты: Амбра, Мускус, Древесные ноты, Пачули и Ваниль.

    «Изысканность, легкость и жизнерадостность — синонимы аромата Purezza di Spirito. Сочные, интенсивные фруктовые ноты персика, маракуйи и граната в союзе с травянистыми зелеными штрихами обеспечивают аромату яркий и запоминающийся старт. Аппетитность спелых фруктов сменяется цветами — ключевой аккорд композиции собран из нот утонченного лотоса, соблазнительной туберозы и нежной фиалки. Эта изящная и оригинальная конструкция поддерживается базовым ориентальным аккордом, включающим мягкую теплоту амбры, древесно-бальзамические нюансы пачули, ваниль и мускус.»
    - релиз бренда.

    Аромат Purezza di Spirito (что в переводе с итальянского означает «чистота духа») на самом деле не о чистоте в ее классической парфюмерной трактовке: сладкий фруктово-древесный старт сменяется цветочным аккордом, что, опять же, является достаточно нетипичным для мужского аромата в масс/миддл-маркет сегменте. Постепенно композиция Purezza di Spirito переходит в мягкую, приглушенную древесно-мускусную базу.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов