LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mente Pura, Palazzo della Bellezza - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Mente Pura, Palazzo della Bellezza

    Mente Pura Palazzo della Bellezza — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Это новое издание: Mente Pura выпущен в 2024 году.

    Верхние ноты: Мята, Шинус, Лимон, Ананас и Кардамон;
    средние ноты: Фрезия, Мускатный орех, Кориандр, Можжевельник и Шалфей;
    базовые ноты: Жасмин, Древесные ноты, Кожа, Ваниль и Дубовый мох.

    «Ароматическая свежесть в сочетании с насыщенными древесными и шипровыми мотивами — отличительные черты аромата Mente Pura, призванного вдохнуть новую энергию в привычный ежедневный ритуал нанесения парфюма. Яркие тона мяты и лимона, утонченность розового перца в сочетании с кардамоном, и оригинальная, сочная нота ананаса встречают нас при первом вдохе. За ними следует ароматный можжевельник, душистый шалфей, изящная фрезия, пикантный кориандр и мускатный орех. Ароматы, вдохновленные запахами леса с его древесными тонами вкупе с шипровым аккордом дубового мха и кожей служат базой композиции Mente Pura.»
    - релиз бренда.

    от Dariia Fessalonika:
    Композиция Mente Pura по ольфакторной пирамиде показалась мне наиболее интересной из коллекции Collezione D’Oro: я люблю пряные фужеры с оттенками мяты, можжевельника и трав. Кстати, «mente pura» на итальянском означает «чистый разум», мята же будет звучать как «menta». Аромат оказался достаточно мягким, освежающим фужером с легким мятным холодком и ненавязчивыми древесно-пряными мотивами - кожи и шипрового аккорда мне здесь не досталось, видимо, они спрятались за разнотравьем. В пирамиде Mente Pura также фигурировала неизвестная мне ранее нота «шинус молле», которая при ближайшем рассмотрении оказалась воплощением перечного дерева (плоды которого известны также под названием «перуанский перец» или же «розовый перец»).
    Ссылки:
    0

    0 отзывов