LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dono Divino, Palazzo della Bellezza - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Dono Divino, Palazzo della Bellezza

    Dono Divino Palazzo della Bellezza — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Это новое издание: Dono Divino выпущен в 2024 году.

    Верхние ноты: Базилик, Кориандр, Грейпфрут и Мускатный орех;
    средние ноты: Кардамон, Имбирь, Цветок апельсина и Ветивер;
    базовые ноты: Кедр, Амбра, Табак, Сандал и Мускус.

    «Аромат Dono Divino — идеальное парфюмерное дополнение к современному динамичному стилю жизни. В нем прекрасно сочетаются классические душистые материалы и ноты, актуальные в настоящем времени. В верхних нотах цитрусовая свежесть грейпфрута и яркие, ароматически-зеленые оттенки базилика обыграны нотами специй — кориандра и мускатного ореха. Изящная острота имбиря и утонченность кардамона вступает в союз с апельсиновым цветом и ветивером, образуя пульсирующее сердце аромата. Парфюм завершается традиционными, статусными нотами согревающей амбры, элегантной древесной парой кедра и сандала, табачными нюансами и обволакивающим мускусом.»
    - релиз бренда.

    от Dariia Fessalonika:
    Название Dono Divino звучит достаточно амбициозно, ведь в переводе оно означает «божественный дар». И это очень приятный пряный фужер, но уже теплый в отличие от своего прохладного собрата Mente Pura. Мне по вкусу контрастное, но гармоничное сочетание кориандра, базилика и сандала, которое я ярче всего ощущаю в данной композиции. На мой взгляд, именно Dono Divino - один из наиболее комплиментарных ароматов в линейке Collezione D’Oro.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов