LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ayond - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Ayond

Ayond — это косметический бренд из США.

Ayond, синоним слова beyond, включает в себя веру в то, что для процветания в будущем, выходящем за рамки сегодняшнего дня, мы должны творить сознательно и устойчиво.

Shani Van Breukelen , афроамериканка и голландка, выпускница модного дома Central Saint Martins, и Porter Yates , уроженец Санта-Фе и инженер-механик, специализирующийся на экологичности, основали Ayond в 2018 году.

Пара сменила сферу деятельности после того, как Шани получила ожоги, и пара начала использовать средства на растительной основе, чтобы помочь исцелить ее кожу. Вдохновленный своим опытом в пустыне, дуэт решил создать эффективный уход за кожей, который прославляет дизайн с компромиссом с Землей.

Ayond верит, что пустыня - это мощный источник омоложения, который пробуждает наше тело, разум и душу к преобразующим переживаниям. Это состояние благополучия может сознательно изменить наше осознание, поднимая нашу жизнь, заставляя чувствовать себя более связанными, наделенными силой и целостью. Добавление высокоэффективных активных веществ и ароматических веществ, повышающих настроение, вызывает клеточный сдвиг, позволяя формулам впитываться более полно и придавать больше жизни изнутри.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов