LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rock Rose, Ayond - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Rock Rose, Ayond

    Rock Rose Ayond — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные пряные . Это новое издание: Rock Rose выпущен в 2024 году.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
    Верхние ноты: Горький апельсин, Черный перец и Олибанум;
    средние ноты: Турецкая роза, Роза, Гальбанум и Смолы;
    базовые ноты: Пачули, Кедр и Дубовый мох.

    ВОССТАНОВИТЕ СВОЮ ЖИЗНЕСТОЙКОСТЬ

    После лесного пожара в пустыне каменная роза - первый цветок, который расцветает вновь. Она находит силу в невзгодах. Она сигнализирует о возрождении и изобилии. Она цветет только раз в год. Естественно травянистая и глубоко смолистая, каменная роза затуманивает разум, открывая источник умиротворения. Традиционно используемое в церемониях, это утонченное цветочное выражение является данью силе пустыни обновлять.

    ПОДДЕРЖИВАЕТ ВНУТРЕННЮЮ СИЛУ.

    Обогащенная медитативными растительными компонентами и ароматическими веществами из глубин земли, каменная роза наполняет наши естественные запасы жизнестойкости, особенно в моменты стресса и усталости. Используйте в течение дня, на своем теле и в своем пространстве, чтобы успокоить разум и воспламенить дух.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов