LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fairy Tale, MAISON ASRAR - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Fairy Tale, MAISON ASRAR

    Fairy Tale MAISON ASRAR — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Fairy Tale выпущен в 2023 году.

    Верхние ноты: Зеленые ноты, Фруктовые ноты и Арбуз;
    средние ноты: Яблоко, Ландыш, водные ноты и Цветочные ноты;
    базовые ноты: Мускус, Мох и Сандал.

    Fairy Tale - пленительный аромат, принадлежащий к семейству цветочно-фруктовых. Этот аромат представляет собой гармоничное сочетание лучших природных элементов, созданных для того, чтобы перенести вас в волшебное царство очарования и притягательности.

    Аромат начинается с нот свежих и сочных фруктов. Свежесть зеленых нот придает нотку живости, в то время как сочная эссенция арбуза усиливает общую сладость, подготавливая почву для восхитительных ощущений. Ноты сердца раскрывают гармоничное сочетание хрустящего яблока и водных элементов, которые вызывают ощущение нежного ручья, текущего по цветущему саду. Цветочный букет, в котором преобладает нежный ландыш, добавляет нотку элегантности и женственности, создавая чувственный опыт, отражающий изящество романтической сказки. В базе раскрывается слияние земляного мха, чувственного мускуса и теплых объятий сандалового дерева. Эти элементы придают аромату глубину и долговечность, оставляя шлейф утонченной элегантности, который сохраняется, как заключительные главы увлекательной сказки.

    Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов