LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Turath Malaki, MAISON ASRAR - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Turath Malaki, MAISON ASRAR

Turath Malaki MAISON ASRAR — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые. Это новое издание: Turath Malaki выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Бергамот, Мускатный орех и Лимон;
средние ноты: Кедр, Герань и Нагармота;
базовые ноты: Серая амбра, Мускус и Мох.

Turath Malaki - пленительный аромат, принадлежащий к семейству фужерных фруктовых ароматов, обонятельное путешествие, которое разворачивается с гармоничным сочетанием характерных нот.

Аромат открывается взрывом свежести . Сочетание живого бергамота и бодрящего лимона создает яркую и поднимающую настроение атмосферу. Тонкая пряность мускатного ореха добавляет нотку тепла, подготавливая почву для последующих слоев. Ноты сердца раскрывают утонченный древесный характер. Кедр, известный своей теплой и заземляющей эссенцией, смешивается с киприолом, добавляя композиции легкую дымчатость. Герань привносит цветочный элемент, который уравновешивает древесность, внося свой вклад в сложность аромата. Парфюм достигает своего грандиозного финала с глубокой и чувственной базой. Амбра придает соблазнительный и сладковато-смолистый оттенок, создавая ощущение роскоши. Мох придает землистый и зеленый оттенок, в то время, как мускус придает чувственное и продолжительное тепло.

Turath Malaki - это аромат, который выходит за рамки времени и тенденций, воплощая сущность роскоши и утонченности. Это торжество традиций и свидетельство непреходящего очарования семейства фужерных фруктовых ароматов.
Ссылки:
0

0 отзывов