LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Turath, MAISON ASRAR - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Turath, MAISON ASRAR

    Turath MAISON ASRAR — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Это новое издание: Turath выпущен в 2023 году.

    Верхние ноты: Черный перец, Красные фрукты и Шафран;
    средние ноты: Шоколад, Ладан и Роза;
    базовые ноты: Серая амбра, Мускус и Мох.


    Turath принадлежит к семейству восточно-амбровых ароматов, предлагая пленительный обонятельный опыт, сочетающий в себе богатые и роскошные ноты.

    Аромат открывается взрывом изысканности, когда пряная теплота черного перца переплетается с сочной сладостью красных фруктов. Шафран добавляет нотку экзотики, создавая первоначальное впечатление, которое одновременно является манящим и интригующим. Ноты сердца раскрывают богатую и мягкую смесь. Декадентский шоколад пронизывает композицию, переплетаясь со смолистой и духовной аурой ладана. Бархатистая мягкость лепестков розы придает цветочной элегантности, уравновешивая интенсивность нежным прикосновением. Завершает аромат амбра с ее глубоким золотистым теплом, составляющая основу аромата и оставляющая неизгладимое впечатление роскоши. Мох придает землистую сложность, в то время как мускус создает чувственный и затяжной шлейф, окутывающий вас аурой неподвластной времени изысканности.

    Turath с его восточно-амбровым характером - это неподвластный времени и вызывающий воспоминания аромат, который отражает суть традиций и роскоши. Это симфония нот, которые объединяются, чтобы создать чувственный опыт, одновременно роскошный и манящий.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов