LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Casablanca, MAISON ASRAR - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Casablanca, MAISON ASRAR

    Casablanca MAISON ASRAR — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Casablanca выпущен в 2023 году.

    Верхние ноты: Бергамот, Апельсин и Груша;
    средние ноты: Ландыш и Роза;
    Базовые ноты: Амбра, мох, мускус.

    Casablanca - пленительный аромат, принадлежащий к семейству цветочно-фруктовых. Этот изысканный аромат представляет собой гармоничное сочетание тщательно отобранных нот, которые, объединяясь, создают пленительное и запоминающееся впечатление.

    Аромат открывается взрывом пикантного бергамота, яркого апельсина и сочной сладости спелой груши. Эти верхние ноты создают живое и бодрящее вступление, которое сразу привлекает внимание.

    В сердце "Касабланки" лежит нежный и грациозный букет ландыша и романтическая эссенция розы. Эти цветочные ноты переплетаются, создавая гармоничную симфонию, одновременно мягкую и манящую, пробуждающую ощущение нежной красоты. Основа этого аромата построена на богатой и текстурированной базе. Амбра придает аромату теплую, манящую глубину, в то время как мох придает ему землистый, зеленый оттенок. Мускус, с его чувственным и обволакивающим присутствием, оставляет неизгладимое впечатление, гарантируя, что Casablanca - это аромат, который никогда не забудется.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов