LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Desire, MAISON ASRAR - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Desire, MAISON ASRAR

    Desire MAISON ASRAR — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Desire выпущен в 2023 году.

    Верхние ноты: Розовый перец, Грейпфрут и Мандарин;
    средние ноты: Fougere accord, Кашемировый мускус и водные ноты;
    базовые ноты: Пачули, Кожа и Мускус.

    Desire - изысканный парфюм, принадлежащий к семейству восточно-древесных ароматов. Аромат открывается яркими нотами грейпфрута и мандарина, дополненными оттенком розового перца, создавая бодрящее и пикантное вступление. По мере развития аромата сердце из водных нот смешивается с теплыми объятиями кашемира и землистым очарованием фужера.

    Это уникальное сочетание вызывает ощущение глубины и сложности, увлекая вас глубже в аромат. В базе соблазнительная смесь кожи, мускуса и пачули создает манящий гобелен, который остается на коже, оставляя неизгладимое впечатление изысканности и чувственности.

    Этот аромат создан для тех, кто ценит идеальный баланс свежести, тепла и чувственности. Он подходит для любого случая, что делает его универсальным и незаменимым дополнением к вашей коллекции ароматов. Носите DESIRE и позвольте его магнетической ауре очаровывать окружающих.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов