LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Icon, MAISON ASRAR - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Icon, MAISON ASRAR

    Icon MAISON ASRAR — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные водяные. Это новое издание: Icon выпущен в 2023 году.

    Верхние ноты: Мускатный шалфей, Кардамон и Яблоко;
    средние ноты: Ландыш, водные ноты и Жасмин;
    базовые ноты: Кедр, Кожа и Амбра.

    Icon - очаровательный парфюм, принадлежащий к семейству морских фужерных ароматов. Это семейство, как правило, известно своими свежими и акватическими характеристиками, что делает их идеальными для тех, кто любит освежающие и чистые ароматы, напоминающие о море. Он открывается бодрящим аккордом яблока и кардамона, напоминающим свежий морской бриз, в то время как мускатный шалфей добавляет нотку травяной сложности.

    Сердце раскрывается гармоничным сочетанием водных аккордов, жасмина и ландыша, создавая безмятежную и элегантную ауру. По мере развития аромата теплая амбра, древесный кедр и роскошная кожа создают богатую и манящую базу, которая остается на коже, оставляя неизгладимое впечатление элегантности и очарования.

    Это сочетание фруктовых, травяных, цветочных и древесных нот создает динамичное обоняние, которое можно носить в различных случаях, что делает его подходящим как для дневного, так и для вечернего наряда по любому поводу.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов