LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Moon, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Moon, Arabian Oud

Blue Moon Arabian Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Blue Moon выпущен в 2023 году.

Верхняя нота: Гвоздика (пряность);
средняя нота: Корень ириса;
базовые ноты: Ладан и Ваниль.

Это ароматное творение открывается богатыми нотами гвоздики, излучающими тепло и волнение. Затем он углубляет вас в свои тайны, где сердце аромата расцветает уникальным и редким маслом ириса, добавляя незабываемую нотку элегантности и глубины. Наконец, аромат основывается на базе ладана и ванили, которые придают аромату непревзойденную теплоту.

Луна всегда была символом красоты и радостных ночей, и взгляды влюбленных, обожателей и ночных бабочек всегда были прикованы к ней. Поэты часто говорили о ней самые красивые стихи и самые нежные слова. Каждая фаза луны обладает своей собственной магией и захватывающей дух красотой. Голубая луна - это характерное астрономическое явление, и это утверждение используется для описания события. . Луна очень редко бывает на пике своей полноты и красоты, и это явление вдохновило нас на создание дизайна, который имеет такую характерную и удивительную форму и содержит редкие ароматические ингредиенты, точно такие же, как это чудо.

Верх:
гвоздика: Пряный и сладкий аромат с древесным оттенком

Сердце :
Масло ириса: Оно характеризуется теплым и нежным ароматом и считается одним из редких ингредиентов в парфюмерной промышленности. Его сырое масло добывается только с помощью сложного процесса, при котором корни ириса оставляют под землей на четыре года, именно поэтому они используются в самых роскошных и дорогих духах.

Основа:
Ладан: Теплый, насыщенный аромат специй и древесных нот
Ваниль: Бархатистый аромат придает аромату теплоту.
Ссылки:
0

0 отзывов