LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gentle Fusion, CZAR - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Gentle Fusion, CZAR

    Gentle Fusion CZAR — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные водяные. Это новое издание: Gentle Fusion выпущен в 2024 году. Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

    Верхние ноты: Зеленые ноты, Бергамот, Кардамон и Лайм;
    средние ноты: Морские ноты, Кедр и Amberwood;
    базовые ноты: Кожа, Мускус и Бобы тонка.

    Sergey Borisov :

    В марте 2024 года коллекция пополнилась новым ароматом от Натали – он называется Gentle Fusion CZAR, и на мой взгляд, он ближе к мужским вкусам, хоть и заявлен для мужчин и женщин.
    Gentle Fusion начинается яркими прозрачными цитрусовыми и кориандром, с отчётливым яблочным оттенком – в нем довольно много аллюзий. И Sauvage Dior, и Green Irish Tweed Creed, и многочисленные «синие фужеры», выросшие как грибы сначала после живительного дождя Cool Water, а затем удобренные успехом Bleu de Chanel.
    В общем, начало искристое и фруктово-пряное, исключительно ожидаемое и энергичное, обреченное быть популярным. Такие ароматы отлично продолжают ту яркую свежесть от геля для душа в серой или синей бутылке, что осталась на вашем теле после утреннего душа. Чуть позже проявляет себя кардамон, приятно расцвечивая гвоздично-гераниевый фон с белым чистым оттенком мыла и гелей для душа – пряный фужер развивается по своим правилам.

    В сердце Gentle Fusion кажется ближе к Alien Man Mugler, столь же пряный, чистый и цветочно сладкий. Тот самый акватический аккорд проявляет себя, только когда пряности и фрукты стихают. Но что удивительно, рядом с ним (сразу после него) на белом фоне тихо дымит горький дым обжаренных кофейных зерен – недолго и без поддержки развеиваясь за полчаса.
    База Gentle Fusion облачно-серая и металлически-горьковатая, знакомая и привычная по некоторым мужским ароматам 1990-х годов, сочетающая пудровый и немного фруктовый мускус с кумарином и древесными нотами. Шлейф оставляет ощущение чистоты белой рубашки и офисной одежды, и мысль, что хозяин вообще пользуется ароматами, но только по утрам и не перегружая окружающих своей ароматной проекцией. А ключевой элемент в конструкции шлейфа – серый и полупрозрачный замшевый материал Suederal, мягкий и дополнительно вспушенный Кашмераном (вероятно, портфельная кожа?).

    Аромат Gentle Fusion CZAR доступен на официальном сайте бренда в концентрации Eau de Parfum, в 100 мл флаконах по цене 129 долларов США.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов