LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beautycounter - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Beautycounter

Beautycounter — это косметический бренд из США.

Благодаря своей минималистичной упаковке и тщательно проверенным формулам Beautycounter из Санта–Моники стал пионером “чистой красоты” задолго до того, как это стало вирусным трендом TikTok. Этот термин чаще всего используется в средствах по уходу за кожей и привлекает гораздо меньше внимания, когда он связан с ароматами, но Beautycounter стремится изменить это.
Выпуск своей первой коллекции ароматов Clean Eau de Parfum (уже в продаже) дает Beautycounter еще один способ удвоить производство нетоксичных продуктов. “Во многих отношениях [парфюмированная вода Clean] идеально отражает наше движение, прорывную и инновационную природу этого бренда и наше лидерство в области чистоты”, - говорит основатель и генеральный директор Грегг Ренфрю в эксклюзивном интервью Bazaar о новой коллекции своего бренда.
Поскольку много потребителей покупают так много различных ароматов, становится чрезвычайно трудно следить за вредными химическими веществами и соединениями в рецептурах, особенно потому, что они часто скрыты под общими описаниями в списках ингредиентов. Beautycounter протестировал более 300 натуральных и синтетических потенциально чистых ингредиентов на предмет возможного раздражения кожи и воздействия на окружающую среду.
Ренфрю добавляет, что погружение в парфюмерию с помощью “носа” Клемента Маркса из Robertet Group за последние 10 лет стало естественным следующим шагом для Beautycounter. Линия, состоящая из пяти ароматов, соответствует принципам устойчивого развития бренда и предлагает то, что она считает “очень желанной, вдохновляющей и высокоэффективной продукцией”. Она также охватывает обонятельную гамму, включающую яркие цитрусовые ароматы, тонкие чувственные ароматы и многое другое.
Ссылки:
0

0 отзывов