LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Batman 85th Anniversary Women’s, House Of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Batman 85th Anniversary Women’s, House Of Sillage

    Batman House Of Sillage — это аромат для женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные . Это новое издание: Batman выпущен в 2024 году.

    Верхние ноты: Груша, Яблоко и Магнолия;
    средние ноты: Фиалка, Кожа и Роза;
    базовые ноты: Пачули, Сандал, Мускус, Мох и Ваниль.

    Американский нишевый бренд House Of Sillage показал лимитированное издание аромата Batman 85th Anniversary Women’s, которое приурочено к 85-летию первых комиксов про Бэтмена. Новинка создана в коллаборации с ведущей мировой компанией в области медиа и развлечений Warner Bros. Discovery.

    House of Sillage уже не первый год выпускают ароматы совместно с американскими киностудиями. На этот раз парфюмерный бренд анонсировал лимитированное издание женского аромата Batman™ 85th Anniversary с пудрово-фиалковым кожаным аккордом в сердце.

    "Пленительное сочетание нот, которое отдает дань уважения непреходящему символу Бэтмена. Во флаконе мы запечаатлели образ легендарного героя, который в этом году празднует свое 85-летие. Да здравствует Бэтмен!"

    «Сотрудничество с Warner Bros. Discovery в честь 85-летия Бэтмена позволило нам создать коллекцию ароматов Batman Collection, которая отдает дань уважения непреходящему символу силы и тайны. Вдохновленная Готэм-сити, эта лимитированная коллекция представляет собой пленительное сочетание нот, которое отдает дань уважения непреходящему символу Бэтмена, вдохновляющему на героизм, веру в справедливость и надежду на протяжении вот уже 85 лет.

    Этот аромат создан исключительно для сильных мужчин и женщин. Олицетворяя силу, тайну и непреходящее наследие, он воплощает в себе суть удивительного путешествия Темного рыцаря сквозь года Присоединяйтесь к нам, чтобы почтить это знаменательное событие и погрузиться в манящую изысканность, созданную для современных и сильных людей, которые ценят притягательность Бэтмена», — пресс-релиз House Of Sillage.

    Композиция цветочно-древесного аромата Batman 85th Anniversary Women’s открывается нотами засахаренного яблока, листьев груши и магнолии. В сердце соединяются нюансы дымчатой розы и фиалки с кожаным аккордом. Завершают аромат оттенки сандала, мускуса, пачули, мха и теплой ванили.

    Аромат Batman 85th Anniversary Women’s поступил в продажу в концентрации Eau de Parfum во флаконе объемом 75 мл черно-синего цвета с эффектом градиент. Он украшен стразами Swarovski, а на колпачке изображена фигурка летучей мыши в окружении городского пейзажа Готэма. Стоимость аромата составляет 418$.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов