LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kalos, Alhambra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Kalos, Alhambra

    Парфюмированная вода Kalos, представленная Maison Alhambra / Lattafa, представляет собой изысканную смесь, раскрывающуюся слоями пленительных нот.

    С самого начала аромат завораживает ярким оттенком Кровавого апельсина, усиленным пряной теплотой черного перца и интригующей смесью специй.

    В сердце композиции раскрывается изысканный букет, сочетающий ароматическую эссенцию лаванды с сияющим очарованием Солнечных нот. Абсолю флердоранжа придает нотку цветочной сладости, в то время как кашемировое дерево придает тонкую древесную глубину.

    По мере оседания аромата насыщенная землистая база закрепляет аромат, а мох и ценная древесина создают ощущение глубины и сложности. Бобы тонка и Белое сандаловое дерево придают аромату кремовые и пудровые оттенки, в то время как сухая амбра и пачули создают теплую и смолистую основу. Кашмеран и Амброкс Супер привносят современный оттенок, обеспечивая длительное и запоминающееся послевкусие.

    Духи Kalos - это аромат унисекс, принадлежащий к семейству восточных древесных ароматов. Соблазнительное сочетание цитрусовых, специй и древесины делает их идеальным выбором для тех, кто ценит изысканность и элегантность в своих ароматах.

    Верхние ноты: Кровавый апельсин, Черный перец, Специи.
    Ноты сердца: Лаванда, Солар, Абсолют цветов апельсина, Кашемировое дерево.
    Базовые ноты: Мох, Благородная древесина, Бобы тонка, Белый сандал, Сухая амбра, Пачули, Кашмеран, Амброкс Супер.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов