LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jorge Di Profumo Deep Blue, Alhambra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Jorge Di Profumo Deep Blue, Alhambra

    Парфюмерная вода Jorge Di Profumo Deep Blue 100ml от Maison Alhambra - это чарующий аромат, который своим богатым и таинственным ароматом напоминает о глубинах океана.

    Верхние ноты аромата открываются освежающим аккордом цитрусовых, который немедленно пробуждает чувства. Добавление дымчатых нот придает аромату глубину и интригу, намекая на предстоящее таинственное путешествие.

    В нотах сердца центральное место занимает землисто-древесный аромат пачули, сопровождаемый характерным ароматом ветивера. Эти ноты придают аромату ощущение прочности и мужественности, напоминая глубокое синее море и бескрайние просторы нетронутой дикой природы.

    Когда аромат переходит в базовые ноты, он раскрывается теплой и чувственной смесью амбры, кедра и кожи. Эти ноты создают прочную основу аромата, придавая ему ощущение силы и изысканности, которое сохраняется на коже еще долгое время после первого нанесения.

    Jorge Di Profumo Deep Blue - это аромат для современного мужчины, который любит приключения и исследования. Его смелый и самобытный аромат идеально подходит для любого случая, будь то день в офисе или ночная прогулка по городу. Носите его уверенно и позвольте его чарующему аромату пленять окружающих.

    Верхние ноты: Цитрусовые, дымчатые ноты
    Ноты сердца: Пачули, ветивер
    Базовые ноты: Амбра, кедр, Кожа.

    Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов