LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Invicto Victorious Elixir, Fragrance World - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Invicto Victorious Elixir, Fragrance World

    Парфюмерная вода Invicto Victorious Elixir 100 мл от Fragrance World - это пленительный аромат, излучающий уверенность и утонченность.

    В верхних нотах аромат раскрывается взрывом яркого розового перца, придавая ему пикантный и энергичный оттенок. Пикантная свежесть лимона усиливает начало, создавая ощущение бодрости и подъема.

    Когда аромат переходит к средним нотам, теплый и смолистый аромат олибанума занимает центральное место, придавая купажу глубину и насыщенность. Лаванда придает успокаивающее и ароматическое качество, уравновешивая композицию своими травяными нюансами.

    В базовых нотах аромат раскрывается сладким и сливочным ароматом ванили, окутывая чувства успокаивающими объятиями. Бобы тонка придают аромату нотку пряности и тепла, в то время как амбра придает аромату чувственный и соблазнительный оттенок.

    Invicto Victorious Elixir - изысканный аромат, который идеально подойдет современному джентльмену. Его сложная смесь нот создает пленительный аромат, который оставляет неизгладимое впечатление, что делает его идеальным выбором как для дневного, так и для вечернего ношения.

    Верхние ноты: Розовый перец, лимон.
    Средние ноты: олибанум, лаванда.
    Базовые ноты: Ваниль, бобы тонка, амбра.

    Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов