LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: FW L’uomo The Night Edition, Fragrance World - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    FW L’uomo The Night Edition, Fragrance World

    Парфюмерная вода L'uomo The Night Edition от Fragrance World предлагает пленительную смесь ароматических и древесных нот, идеально подходящую для ночного использования.

    Верхние ноты аромата раскрываются пряной теплотой кардамона, с самого начала добавляя нотку экзотического очарования.

    По мере того, как аромат переходит в средние ноты, появляется успокаивающая смесь лаванды и кедра из Вирджинии, создающая ощущение спокойствия и изысканности. Бергамот придает композиции цитрусовую яркость, усиливая ее свежесть.

    В базовых нотах аромата преобладает землистая насыщенность ветивера, которая дополняется теплыми и пряными нюансами тмина. Вместе эти ноты придают аромату глубину и сложность, оставляя неизгладимое впечатление.

    FW L'uomo The Night Edition создан для уверенного в себе и современного мужчины, который наслаждается одновременно соблазнительным и утонченным ароматом. Сбалансированное сочетание пряных, древесных и свежих нот делает его универсальным выбором для вечернего выхода в город или по особому случаю.

    Верхние ноты: кардамон.
    Ноты сердца: Лаванда, кедр из Вирджинии, бергамот.
    Базовые ноты: ветивер, тмин.

    Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
    Ссылки:
    0

    0 отзывов